Среда, 21.04.2021, 05:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Карачаево-Черкесский "Центр дополнительного образования детей"

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы материально-техническим обеспечением нашей организации

Всего ответов: 82
Главная » 2020 » Декабрь » 4 » Всероссийский конкурс юных фотолюбителей «Юность России»
17:46
Всероссийский конкурс юных фотолюбителей «Юность России»

Поздравляем победителей и призёров
Всероссийского конкурса юных фотолюбителей
«Юность России»!!!

    Конкурс проходил в рамках «Всероссийского открытого фестиваля научно-технического творчества учащихся «Траектория технической мысли-2020». Работы победителей республиканского этапа, который проводил отдел научно-технического творчества КЧРГБУ «ЦДОД», были отправлены на всероссийский этап, где были определены следующие места по номинациям:

Номинация «Репортаж»

3 место - Семенова Залина Муратовна, обучающаяся муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа аула Джингирик", Карачаево-Черкесская Республика.
    Руководитель: Кубанов Аслан Владимирович.
Работа: «Ваша Победа – наша жизнь».

Номинация «пейзаж»

1 место – Эльканов Камиль Баширович, обучающийся муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа пос. Правокубанский", Карачаево-Черкесская Республика.
    Руководитель: Герикова Галина Габиевна.
    Работа: «Вся прелесть в отражении».
1 место – Фролова Екатерина Андреевна, обучающаяся муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа пос. Правокубанский», Карачаево-Черкесская Республика.
    Руководитель: Герикова Галина Габиевна.
    Работа: «Осенний Кисловодск».

Номинация «Анималистика»

2 место – Каракаева Айлин Альбековна, обучающаяся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Дом творчества детей и молодежи Усть-Джегутинского муниципального района» Карачаево-Черкесская Республика, г. Усть-Джегута.
    Руководитель: Чомаева Индира Керамовна.
    Работа: «Чую запах весны».

Номинация «макро»

2 место - Байчорова Алина Мудалифовна, обучающаяся муниципального казенного учреждения дополнительного образования Карачаевского городского округа «Дом детского творчества», г. Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика.
    Руководитель: Морозова Кристина Александровна.
    Работа: «Зеркало души».

Номинация «мобильное фото»

1 место – Чагарова Элина Мухадиновна, обучающаяся муниципального казенного общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа пос. Правокубанский», Карачаево-Черкесская Республика.
    Руководитель: Герикова Галина Габиевна.
3 место - Богачева Амина Муслимовна, обучающаяся муниципального казенного учреждения дополнительного образования Карачаевского городского округа «Дом детского творчества», г. Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика.
    Руководитель: Морозова Кристина Александровна.
    Работа: «Большая семья».

Номинация «эксперимент»

3 место - Антонова Виктория Валерьевна, обучающаяся муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Дом творчества детей и молодежи Усть-Джегутинского муниципального района» Карачаево-Черкесская Республика, г. Усть-Джегута.
    Руководитель: Овчаренко Наталья Валентиновна.
    Работа: «Паутина».
3 место - Лобжанидзе Фарида Халисовна, обучающаяся муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом творчества детей и молодежи Усть-Джегутинского муниципального района» Карачаево-Черкесская Республика, г. Усть-Джегута.
    Руководитель: Соколова Анастасия Игоревна.
    Работа: «Разноцветие осени».
    По итогам Конкурса его участники будут занесены в информационную систему «Ресурс об одаренных детях» (талантыроссии.рф).
    Педагоги отмечены дипломами ФЦТТУ«МГТУ «СТАНКИН» - «За успешную подготовку учащихся к мероприятию всероссийского значения».
    С приказом можно ознакомится по ссылке: https://vk.com/doc1435677_579449826?hash=408008bd43b9a37d34&dl=GQ3TSMJRGU3DMOI:1607080767:66dedc85641a8cb425&api=1&no_preview=1

 

Просмотров: 74 | Добавил: Anf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Умники и умницы [95]
Олимпиада школьников «Умники и умницы»
«Кванториум 09» [13]
Мобильный технопарк «Кванториум 09»
Детская Академия Развития "ДАР" [20]
Детская Академия Развития
«Большая перемена» [5]
Всероссийский конкурс «Большая перемена»
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный хостинг uCoz