Четверг, 25.04.2024, 11:43
Приветствую Вас Гость | RSS

      Карачаево-Черкесский республиканский     
  "Центр дополнительного образования детей"

Наш опрос
Готовы ли Вы рекомендовать нашу организацию родственникам и знакомым?

Всего ответов: 92

Главная » Архив материалов

Итоги  XV Всероссийского Форума «Зелёная планета-2017», приуроченного проведению Года экологии в России.

        Грамотой за большой вклад в формирование экологической культуры детей и подростков, сохранение культурного наследия родного края, организацию и проведение регионального этапа XV Всероссийского детского  экологического  форума «Зелёная планета 2017», награждается Карачаево -Черкесское республиканское государственное бюджетное учреждение «Центр дополнительного образования детей».

        Дипломами ЛАУРЕАТОВ  Всероссийского  форума  «ЗЕЛЁНАЯ  ПЛАНЕТА»  в  конкурсах  награждаются:

        1.Конкурс «Многообразие вековых традиций» – конкурс отдельных поделок и композиций, изображающих растени ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: Anf | Дата: 07.09.2017

    Накануне,  в  городе Грозном Чеченской Республики состоялся Межрегиональный молодежный  туристический форум «Открытая Чечня».
    Организовало и пригласило студентов, молодых туристов, экологов и представителей моложенных организаций СКФО и ЮФО Министерство по делам молодежи Чеченской Республики.
    Карачаево-Черкесскую  Республику представили педагог туристического объединения КЧРГБУ «Центр дополнительного образования детей» Андрей Борисенко и студент СевКавГГТА Эльдар Байчоров.
    Форум проходил по двум направлениям - туризм и образование.
    В рамках мероприятия прошел круглый стол, в ходе которого обсудили вопросы, касающиеся развития туризма в Чеченской республике. В беседе принял участие министр по делам молодежи Чеченской Республики Иса Ибрагимов.  По итогам  встречи была достигнута договоренность тесного взаимодействи ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: Anf | Дата: 31.08.2017

Завершён Всероссийский конкурс Юных фотолюбителей «Юность России»

        В период с 1 января по 31 марта 2017 года КЧРГБУ «Центр дополнительного образования детей» провёл республиканский этап  Всероссийского конкурса Юных фотолюбителей «Юность России». Работы ребят представлялись по пяти номинациям: «Пейзаж», «Портрет», «Серия», «Репортаж», «Эксперимент» в трёх возрастных группах.  
        Лучшие фотографии, раскрывавшие красоту природы малой Родины и её людей, отличавшиеся самобытностью, высоким художественны ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: Anf | Дата: 24.08.2017

        Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки О.Ю. Васильевой
        30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.
        Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: Anf | Дата: 07.08.2017

    В живописнейшем  уголке Карачаево – Черкесской Республики в 7 км от п. Архыз завершил свою работу оздоровительно  - образовательный (палаточный) лагерь «Юный турист», который проводился в рамках летней оздоровительной кампании 2017 года, проводимой Министерством труда и социального развития КЧР.
    В ходе летнего отдыха 200 мальчишек и девчонок с удовольствием приняли участие во многочисленных конкурсах, соревнованиях, различных состязаниях спортивной и туристской направленности. Особое удовольствие получили ребята в походах на озеро Айматлы – Джагалы – Кёль, озеро Запятая, на водопады Софийские, Ак-Айры, на реке Белая.
    Ребята также побыв ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: Anf | Дата: 26.07.2017

    В Архызе, живописнейшем уголке Карачаево – Черкесской Республики, в оздоровительно – образовательном (палаточном) лагере «Юный турист» прошёл первый республиканский слёт Российского Движения Школьников (РДШ).
    Более ста активистов РДШ в КЧР приняли участие в работе слёта, который организовали региональное отделение РДШ при поддержке Министерства образования и науки Карачаево – Черкесской Республики и Карачаево – Черкесского республиканского государственного бюджетного учреждения «Центр дополнительного образования детей».  Все 10 дней детей ждут увлекательные мероприятия, познавательные мастер классы и работа по направлениям РДШ. В день открытия слё ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Anf | Дата: 19.07.2017

КЧРГБУ "ЦДОД" - Лауреат - Победитель "Всероссийской открытой Интернет выставки-смотра образовательных учреждений: от детского сада до университета"

        В период с 10 мая по 2 июня 2017 года с целью обобщения педагогического опыта на всероссийском уровне, создания эффективной методической системы, доступной для всех участников образовательного процесса Российской Федерации на основе современ-ных информационно-коммуникационных технологий, проходила «Всероссийская откры-тая Интернет выставка-смотр образовательных учреждений: от детского сада до универ-ситета».
        Организаторы данного мероприятия -  Управление системы качества в сфере обра-зования, Управление информационной политики и массовых меропр ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Anf | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

        На базе Международного детского центра «Артек» Республики Крым в городе Ялта поселка Гурзуф состоялось закрытие детского форума Российского военно-исторического общества «Артек – музейное пространство», который проходил в рамках 6-й смены с 28 мая по 18 июня 2017 года.

        Карачаево-Черкесское республиканское государственное бюджетное учреждение «Центр дополнительного образования детей»  отправило на форум  6 юных патриотов Республики.  

        -Это дети из разных уголков республики, которые проявили себя в течение года с положительной стороны, как настоя ... Читать дальше »

Просмотров: 872 | Добавил: Anf | Дата: 19.06.2017

« 1 2 ... 82 83 84 85 86 ... 102 103 »
Форма входа
Категории раздела
«Кванториум 09» [106]
Мобильный технопарк «Кванториум 09»
«IT-куб» [27]
Центр цифрового образования детей «IT-куб»
Отдел научно-технического творчества [31]
Эколого-биологический отдел [26]
Центр детско-юношеского туризма и краеведения [61]
Региональный модельный центр [42]
Умники и умницы [135]
Олимпиада школьников «Умники и умницы»
Детская Академия Развития "ДАР" [28]
«Большая перемена» [19]
Всероссийский конкурс «Большая перемена»
Решаем вместе
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Памятка

Информация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz